1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura




Название1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura
страница3/14
Дата29.09.2012
Размер0.58 Mb.
ТипДокументы
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14

1.2 Personale tecnico - amministrativo

Personale amministrativo-contabile e tecnici di categoria D - EP





Bazzini Claudia

tel.

02.503.14949

Claudia.Bazzini@unimi.it




Galbiati Massimo

 "

02.503.15010

Massimo.Galbiati@unimi.it




Garavaglia Maria Lisa

 "

02.503.14952

Maria.Garavaglia@unimi.it




Gioria Mariarosa

 "

02.503.14880

MariaRosa.Gioria@unimi.it




Landoni Michela Veronica

 "

02.503.15008

Michela.Landoni@unimi.it




Minuzzo Mario Silvio

 "

02.503.15036

Mario.Minuzzo@unimi.it




Mizzi Luca Mario

 "

0250315017

Luca.Mizzi@unimi.it




Pandini Vittorio Enrico

 "

02.503.14902

Vittorio.Pandini@unimi.it




Pitarque Marti' Maria'

 "

02.503.15011

Maria.Pitarque@unimi.it




Tosco Marisa Giuseppina Dorotea

 "

02.503.14950

Marisa.Tosco@unimi.it




Varotto Stefania

 "

02.503.15037

Stefania.Varotto@unimi.it




Vigano' Alessandra

 "




Alessandra.Vigano@unimi.it




Villa Marzio Adriano

 "

02.503.15017

Marzio.Villa@unimi.it

 

Altri collaboratori di ricerca con contratti di collaborazione coordinata e continuativa





Cominelli Eleonora

tel.




 




Pastori Cristina

 "




 

 

Personale amministrativo-contabile e tecnici di categoria B - C





Angarano Ilaria

tel.

02.503.14962

Ilaria.Angarano@unimi.it




Bariselli Sara

 "

02.503.14961

Sara.Bariselli@unimi.it




Benati Marco Antonio

 "

02.503.15009

Marco.Benati@unimi.it




Brunetti Giuseppe

 "

02.503.15052

Giuseppe.Brunetti@unimi.it




Busso Anna

 "

02.503.15031

Anna.Busso@unimi.it




Cecere Annunziata

 "

02.503.14911

Annunziata.Cecere@unimi.it




Di Gennaro Roberta Carmela

 "

02.503.15039

Roberta.Digennaro@unimi.it




Faita Giovanni

 "

02.503.14965

Giovanni.Faita@unimi.it




Fasano Paola

 "

02.503.14911

Paola.Fasano@unimi.it




Forgione Barbara

 "

02.503.15001

Barbara.Forgione@unimi.it




Forti Francesca

 "

02.503.15021

Francesca.Forti@unimi.it




Giunta Dorina

 "

02.503.14931

Dorina.Giunta@unimi.it




Iurato Iolanda

 "

0250315018

Iolanda.Iurato@unimi.it




Liberi Giordano

 "

02.503.15036

Giordano.Liberi@unimi.it




Macchi Raffaella Ada

 "

02.503.15029

Raffaella.Macchi@unimi.it




Milanesi Raffaella

 "

02.503.14935

Raffaella.Milanesi@unimi.it




Romano Dario

 "

02.503.14955

Dario.Romano@unimi.it




Russo Margherita

 "

02.503.15053

Margherita.Russo@unimi.it




Speroni Paola

 "

02.503.15038

Paola.Speroni@unimi.it




Trovato Monica

 "

02.503.15058

Monica.Trovato@unimi.it




Varricchio Carmelina

 "

02.503.14963

Carmelina.Varricchio@unimi.it




Veneruso Ciro

 "

02.503.15052

Ciro.Veneruso@unimi.it




Veneruso Giuseppe

 "

02.503.15052

Giuseppe.Veneruso@unimi.it




Verri Silvana

 "

02.503.15043

Silvana.Verri@unimi.it

 
1   2   3   4   5   6   7   8   9   ...   14

Похожие:

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura icon1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura icon1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura icon1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura iconPercorsi alternativi alla guerra e alla violenza dall’antichità a oggi

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura iconAddestrare al ragionamento etico in situazioni di ricerca. Individuare IL problema morale, giustificare la propria valutazione alla luce di principi e teorie

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura iconEmendamenti alla paa n. 14/10 – allegato a

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura iconDell’abbonamento alla rivista di servizio sociale

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura iconDell’abbonamento alla rivista di servizio sociale

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura iconLa stampa Italiana, dalla Liberazione alla crisi di fine secolo

1. Organico assegnato e altri collaboratori alla ricerca afferenti alla struttura iconAlla cetra (М. Глинка Н. Кукольник)
Ах люби меня без размышлений (Ю. Блейхман; А. Дюбюк; Э. Направник и др. А. Майков)
Разместите кнопку на своём сайте:
Библиотека


База данных защищена авторским правом ©lib.znate.ru 2014
обратиться к администрации
Библиотека
Главная страница